НОВОСТИ


7
июля 2018 г.
суббота

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской почты! 

Уважаемые камскоустьинцы!

От всей души поздравляю вас с Днем рыбака! Его отмечают  работники рыбохозяйственных предприятий, рыбоохранных служб, ученые-ихтиологи, а также  тысячи граждан,  предпочитающих всем видам отдыха рыбалку и с удовольствием проводящих свободное время на берегу водоемов, в тиши природы.

Уважаемые камскоустьинцы!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности! Семья, забота о родных и близких, любовь, верность, — главные ценности, которые придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

    Сегодня, 6 июля 2018 года, с 90 летним юбилеем жительницу пгт. Камское Устье Селящеву Анну Алексеевну поздравили Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел  Лоханов, заместитель руководителя исполнительного комитета муниципального района по социальным вопросам Елена Сороковнина и заместитель главы МО пгт. Камское Устье Владимир Сороковнин. Анне Алексеевне были вручены цветы, памятные подарки и поздравления от Президента РФ В.В. Путина.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International