НОВОСТИ


10
июля 2018 г.
вторник

    День семьи, любви и верности, отмечаемый ежегодно 8 июля, можно назвать одним из самых трогательных  и душевных праздников, символизирующих собой семейные ценности и любовь. В календарь официальных российских праздников он вошел в 2008 году, но уже успел завоевать любовь граждан. 

    В целях оказания практической помощи хлебоприемным предприятиям и элеваторам для успешной заготовки зерна урожая 2018 года, 09  июля в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан состоялась приемка готовности общества с ограниченной ответственностью «Камское хлебоприемное предприятие».

    Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: Ночью и днем 11 июля 2018 года местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с.

    Сегодня, 10 июля 2018 года, у мемориального комплекса на берегу Волги вблизи села Сюкеево Камско-Устьинского муниципального района состоялось поминальное мероприятие в память о погибших в результате крушения теплохода «Булгария» 10 июля 2011 года. В этой страшной трагедии погибли 122 человека, в том числе 28 детей. Почтить память погибших пришли родные и родственники.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International