июля 2018 г.
среда

11 июля 2018 года сотрудники Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ», совместно с сотрудниками ПСЧ-116 в детском оздоровительном лагере «Волга» проводили встречу с отдыхающими в лагере детьми и персоналом.

11 июля сотрудниками Районной детской библиотеки Камско-Устьинского муниципального района для воспитанников  детского сада «Солнышко» был организован сладкий праздник - «Как много сладостей на свете», приуроченный к Всемирному Дню Шоколада.

При проведении фитосанитарных обследований территорий муниципальных образований и сельхозугодий Республики специалистами Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан (далее - Управление) выявляются очаги опасного сорного растения – борщевика Сосновского.