июля 2018 г.
четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ объявляет о начале дополнительного конкурсного отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие материально-технической базы по программе «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации в Республике Татарстан на 2017 – 2020 годы».

12 июля сотрудники Районной детской библиотеки для средней «А» группы детского сада «Радуга» провели познавательно-развлекательную программу «Я, Россия и футбол!». Участникам мероприятия рассказали о футболе, о истории его возникновении, о чемпионате мира по футболу.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о начале дополнительного конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств – участников ведомственной программы «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на 2017 – 2020 годы».

Сегодня,12 июля 2018 года, с 90 летним юбилеем Шайхутдинова Хасана Салаховича поздравили Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов, заместитель руководителя исполнительного комитета муниципального района по социальным вопросам Елена Сороковнина и глава Янгасалского сельского поселения Исфан Шигабеев. Хасану Салаховичу были вручены памятный подарок и поздравления от Президента РФ В.В. Путина.