июля 2018 г.
среда

В рамках поддержки и развития производственно-сбытовых возможностей субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан Министерством экономики Республики Татарстан запланировано проведение специализированного мероприятия, посвященного участию местных производителей в поставках для ООО «Леруа Мерлен Восток», в  г. Набережные Челны 16 августа 2018 г. (точное место и время уточняется, будет сообщено позднее зарегистрированным участникам).

22 июля 2018 года, в связи с высвобождением двух одномандатных округов  в Уразлинском  сельском поселении  Камско-Устьинского муниципального района   № 1 и № 7,  состоялось предварительное голосование - праймериз. По одномандатному округу № 1 «Мирный» были выдвинуты кандидатуры кандидатов в депутаты Иванова Сергея Владимировича и Гилазовой Гульназ Шафиковны. По одномандатному округу № 7 «Школьный» выдвинуты кандидатуры кандидатов в депутаты Гильмуллина Ильгиза Хабировича и Хайруллина Ильдара Мархабовича.