НОВОСТИ


28
июля 2018 г.
суббота

Уважаемые провославные христиане! Поздравляю Вас с этим светлым праздником! Обращение к христианству предопределило духовный путь  нашей страны, выбору его  ценностей, сыграло ключевую роль в формировании отечественной культуры. Под влиянием православия складывались высокие нравственные идеалы российского народа, создавались сокровища его духовного наследия. В этот светлый и праздничный день желаю всем укрепления нравственных устоев и сохранения истинных основ православной веры, доброго здравия, семейного счастья, душевной радости и благополучия!

Управление Росреестра по Республике Татарстан специально для жителей республики, говорящих на татарском языке, вещает на родном языке. Специально для вас мы освещаем наиболее актуальные темы на двух государственных языках Республики Татарстан. 28 июля в эфире радио «Болгар» мы хотим рассказать о рейтинге кадастровых инженеров, разработанном с целью информирования заявителей: предварительно ознакомившись с ним, граждане могут заочно составить представление о результатах профессиональной деятельности специалиста и тем самым снизить свои риски получения некачественных услуг кадастровых инженеров. 

 

Уважаемые работники торговли Камско-Устьинского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Торговля одна из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. Предприятия торговли и общественного питания не только продолжают обеспечивать жителей района необходимыми товарами и услугами, но и создавать рабочие места. Ваш высокий профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International