июля 2018 г.
вторник

30 июля 2018 года, заместитель Главы Камско-Устьинского муниципального района Газинур Габидуллин провел еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий, организаций района и главами поселений. Об итогах работы за I полугодие 2018 года в сельскохозяйственных формированиях муниципального района проинформировал начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия РТ в Камско-Устьинском районе - Ильфат Валиев. Об оперативной обстановке в районе за I полугодие 2018 года выступил заместитель начальника отделения полиции «Камско-Устьинское» - Айдар Тагиров. С информацией по электроснабжению социально-значимых объектов в аварийных ситуациях выступил начальник Камско-Устьинских районных электрических сетей - Александр Зубарев.