Состоялось заседание Президиума Совета Камско – Устьинского муниципального района,

14 апреля 2017 г., пятница

13 апреля 2017 года состоялось заседание Президиума Совета Камско – Устьинского муниципального района, которое провел заместитель Главы Камско – Устьинского МР, заместитель председателя Совета МР Г.А.Габидуллин.

В заседании приняли участие члены Президиума Совета МР, члены постоянных комиссий Совета МР, заместитель руководителя Исполнительного комитета МР по экономическим вопросам И.А.Леонов, Председатель финансово-бюджетной палаты Камско – Устьинского МР М.А.Ногманова, начальник отделения полиции «Камско – Устьинское» межмуниципального отдела МВД России "Верхнеуслонский" А.А.Васильев, приглашенные.

В ходе заседания были обсуждены следующие  вопросы повестки дня:

1. О созыве 16-го заседания Совета Камско-Устьинского муниципального района.

2. Определение  повестки дня 16-го заседания Совета муниципального района третьего созыва.

3.  Выступления по повестке дня заседания Совета муниципального района третьего созыва.

Члены Президиума решили созвать 16-е  заседание Совета Камско – Устьинского муниципального района   19 апреля 2017 года в  11.00 часов в зале заседаний Совета МР и  утвердили повестку дня предстоящего заседания.