Тематическое мероприятие «Посели добро в своем сердце» в ГАУСО КЦСОН "Богородский рай" в Камско - Устьинском районе

17 апреля 2017 г., понедельник

В рамках Республиканской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МЭРХЭМЭТЛЕТАТАРСТАН» 17 апреля 2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» инструктор по труду отделения социальной реабилитации Альфия Гимадеева провела тематическое мероприятие «Посели добро в своем сердце» для получателей социальных услуг и ветеранов труда.

Доброта… когда мы произносим это слово, то наши сердца  открываются для искренности и исцеления душевных болей. И каждый участник мероприятия вспомнил о событии в своей жизни, где присутствовала доброта. Замечательные стихи о добрых людях на двух языках прочитала Каримова Ильсияр (из д.Балчеклы), интересно и занимательно о благотворителях г.Казани поведал Хисамутдинов Гарафутдин (из г.Казани). Но самой замечательным номером был показ юмористической сценки «Бабушка-Доброта» в исполнении трех талантливых женщин из г.Казани: Шариповой Гулсины, Хисамутдиновой Зайтуны и Карпеевой Нины. Не остались в стороне и волонтеры, которые рассказали о работе добровольческого движения в Камско - Устьинском муниципальном районе,  а затем сфотографировались у стенда с ветеранами заезда. В завершении мероприятия все дружно спели песню «Мы желаем счастья вам».