Камско - Устьинский районный краеведческий музей посетили гости из США

20 апреля 2017 г., четверг

Камско – Устьинский районный краеведческий музей пользуется популярностью не только среди жителей района, Республики Татарстан, но также у российских и иностранных туристов.  Здесь регулярно проводятся различные экскурсии и тематические мероприятия, организуются новые выставки. 19 апреля 2017 года с экспозициями музея ознакомились гости из Соединенных штатов Америки. Более тридцати лет супружеская чета Марины и Алексея Суриковых  живет в США. Приехав на свою малую Родину – в Камское Устье, Марина вместе с дочерью и внуком посетили районный краеведческий музей, осмотрели залы музея,  узнали интересные факты об истории.  Вместе с впечатлениями от посещения музея, гости увезут  домой и сувениры из Камско – Устьинского муниципального района с видами самой узнаваемой достопримечательности -  горы Лобач.