Камско-Устьинский муниципальный район

Поздравление Главы Камско - Устьинского муниципального района П.Н.Лоханова с Днем местного самоуправления

Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления

Камско-Устьинского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Органы местного самоуправления -  это основа любого демократического общества. Открытость и компетентность этой власти – основа эффективной реализации важнейших направлений государственной политики на местном уровне. Именно на них возложена большая ответственность за социально-экономическое положение района, за создание комфортных условий для проживания граждан, реализующих свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивая свои интересы.

Выражаю слова благодарности главам поселений и депутатам, муниципальным служащим, сотрудникам органов местного самоуправления за стремление сделать наш район лучше!

Желаю безграничной энергии, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов