Камско-Устьинский муниципальный район

«Активный спорт – залог здоровья!»

22.04.2017

21 апреля 2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» инструктор по труду отделения социальной реабилитации Альфия Гимадеева и психолог Маргарита Матвеева провели с получателями социальных услуг мероприятие на свежем воздухе «Активный спорт – залог здоровья!» в рамках республиканской добровольческой акции «Весенняя неделя добра эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МЭРХЭМЭТЛЕТАТАРСТАН».

В соревновании приняли участие две команды «Соколы» и «Беркуты», которые активно участвовали в спортивных конкурсах «Передай мяч», «Спортивная викторина» и т.д. Наибольший интерес вызвал конкурс «Вышибалы», где пожилые люди с азартом выбивали друг друга мячиком. Во время всех конкурсов звучала веселая музыка, которая поднимала командный дух и заряжала позитивной энергией.

Будьте здоровы!