Камско-Устьинский муниципальный район

«Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН»

22.04.2017

В рамках добровольческой акции «Весенняя  неделя добра – эстафета добрых дел ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН» 17 апреля в Осинниковском сельском поселении стартовал санитарно-экологический двухмесячник «Мы за чистый посёлок!». В этот день и 18 апреля проведена уборка прилежащих территорий работниками учреждений и жителями частных домов.

Одними из первых на уборку своей территории вышли жители улицы Лесная. Добровольцы экологического десанта – Шорин Николай и Романов Максим – проводят уборку территории по улице Лесная, где проживает много пенсионеров, и возле заброшенных домов.

В очистке территории  возле памятника погибшим воинам-землякам принял активное участие доброволец экологического десанта – Романов Антон.

Методист Осинниковской сельской библиотеки Каракова Любовь Владимировна