Создана единая группа работников культуры района в социальных сетях

27 апреля 2017 г., четверг

25  апреля 2017 года в РДК в пгт. Камское Устье состоялось совещание работников культуры на: "Отчет о результатах работы за 1 квартал 2017 г.". С докладами выступали  заведующая автоклубом МБУ "Центр по культурно - досуговому обслуживанию населения" Аносова Е.В., директор МБУ "Межпоселенческая центральная библиотека " Рахманова Л.Р., директор МБУ "Районный краеведческий музей" Идиятова Р. Р.

Директор МБУ "Центр по культурно - досуговому обслуживанию населения" Ибатуллина Н.С. подвела итоги проведения плановой аттестации специалистов и руководителей культурно - досуговых учреждений,  согласовала изменения, которые будут внесены в  коллективный договор работников на 2017 -2019 г.г. На совещании была создана единая группа работников культуры в социальных сетях, что позволит работникам культуры района мобильно реагировать на происходящие события в сфере культуры, напрямую общаться с жителями.