Очень важное событие для супружеской пары - это рождение ребенка

28 апреля 2017 г., пятница

Сегодня, 28 апреля 2017 года,  в отделе ЗАГС исполнительного комитета Камско-Устьинского района состоялась торжественная регистрация  рождения Табайчевой Миланы Алексеевны  - гражданина нашего государства, нашей республики, нашего района родившегося в семье жителей села Теньки  супругов Табайчевых -Колоколовых.

Начальник отдела ЗАГС Елена Халикова вручила родителям малышки поздравительный адрес для свидетельства о государственной регистрации рождения с поздравлением от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, а также памятный подарок в память об этом радостном событии от имени молодожен  2016  года, зарегистрировавших свой брак 23 июля   - Ильнара и Гульназ Умутбаевых. Елена Тудимировна пожелала новорожденной счастливого пути по жизни, пусть судьба будет к ней благосклонна. А родителям пожелала самого главного -  крепкого здоровья, остальное приложится.