Продолжается прием заявок для участия во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

11 мая 2017 г., четверг

      В апреле 2017 года стартовала заявочная кампания Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» (далее – Форум).

     Форум пройдет с 27 июня по 20 августа 2017 года во Владимирской области по семи образовательным сменам: молодые политологи и социологи, молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ, молодые специалисты в области IT и смежных отраслей, молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов, молодые парламентарии и политические лидеры, молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса, молодые специалисты транспортной отрасли.

      Участниками Форума станут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, связывающие свой профессиональный интерес с соответствующей тематикой смены, а также прошедшие конкурсный отбор.

       Регистрация на Форум осуществляется в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по электронному адресу: ais.fadm.gov.ru.

       Подробная информация о Форуме на официальном сайте: www.территориясмыслов.рф.

       Примечание: данная информация ранее была опубликована в новостной ленте на сайте района 14.04.2017 г.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International