Субъекты малого и среднего предпринимательства района смогут воспользоваться кредитными продуктами АО «МСП Банк»

11 мая 2017 г., четверг

Во исполнение протокольного поручения Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова от 27.12.2016 на базе НО «Гарантийный фонд Республики Татарстан» открыт офис АО «МСП Банк» (далее - Банк), ориентированный на прямое финансирование и гарантийную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - МСП).

В рамках реализации данного проекта субъекты МСП Республики Татарстан могут воспользоваться кредитными продуктами Банка напрямую, без посредничества банков - партнеров.

Кредитование осуществляется в приоритетных видах экономической деятельности: сельское хозяйство, обрабатывающее производство, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, строительство, транспорт и связь, внутренний туризм, высокотехнологичные проекты.

Более подробную информацию можно получить у сотрудников Банка по телефону: (843) 293-15-76 Шакиров Марат, Зарипов Ильдар, либо у специалиста НО «Гарантийный фонд Республики Татарстан» по телефону: (843) 293-16-94 Коган Миляуша.

Приложение: Сводные таблицы по продуктам (СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ)