Камско-Устьинский муниципальный район

Глава района провел еженедельное совещание с главами городских и сельских поселений

15.05.2017

Сегодня, 15 мая 2017 года, Глава Камско – Устьинского муниципального района провел еженедельное совещание с главами городских и сельских поселений Камско – Устьинского муниципального района. В ходе совещания обсудили вопросы о собираемости средств  самообложения граждан в городских и сельских поселениях района, о реализации   плана   мероприятий  по   исполнению  наказов и предложений,    высказанных  на  сходах граждан, о подготовке   к национальному празднику Сабантуй 2017, о проведении мероприятия «День села» в сельских поселениях района, о техническом состоянии противопожарной техники, находящейся в городских и сельских поселениях района (автомашин).