Камско-Устьинский муниципальный район

Поздравление Главы района с Международным днём семьи

Уважаемые жители района!

От всего сердца поздравляю вас со светлым праздником – Международным днём семьи!

Этот праздник особенно символичен  - он подчёркивает важность и ценность первичной ячейки общества. Именно в семье от старших к младшим передаются нравственные ценности и культурные традиции, которые нам необходимо беречь и приумножать. Получая тепло и поддержку родных людей, человек может почувствовать себя по-настоящему счастливым.

Хотелось бы выразить огромную признательность всем тем, кто не остался равнодушным и взял под свою опеку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Чем больше будет семей, в которых живёт гармония и любовь, верность и согласие, тем крепче будет наш район и Отечество в целом!

Пусть в Ваших домах всегда царят взаимоуважение, мир и понимание, здоровье и благополучие!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                                               П.Н. Лоханов