Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ предупреждает!

17 мая 2017 г., среда
  Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ предупреждает!

Тревожная информация о мошенниках, звонящих в двери квартир татарстанцев, приходит из столицы республики. Мотив обращений к горожанам в этот раз такой: «Мы из Пенсионного фонда, направляли вам письмо о необходимости сверить номер СНИЛСа с базой данных, а вы не приходите. Поэтому мы к вам пришли».

В связи с этим государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ напоминает гражданам, что сотрудники государственного Пенсионного фонда России не посещают граждан на дому, не оказывают государственные услуги на дому, не запрашивают персональные данные по телефону. Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ просит граждан быть бдительными, так как за действиями подобного рода могут скрываться попытки покушения на мошенничество со стороны неизвестных лиц.

В данном случае граждане имеют все основания позвонить в полицию.

Начальник УПФР

И.И. Гильмутдинов