Камско-Устьинский муниципальный район

Республиканский Фестиваль детского движения «Инициатива -2017»

19.05.2017

С  15 по 18 мая 2017 года  на базе ГБУДО РДООЦ «Костёр» прошел Республиканский Фестиваль детского движения «Инициатива - 2017».

На фестивале Камско-Устьинский район представлял Кадыров Салават, член республиканского совета Союза наследников Татарстана (МБОУ «Камско-Устьинская татарская СОШ»).

В фестивале приняли участие 175 активистов и руководителей детских организаций  из всех муниципальных  районов  Республики Татарстан.

Фестиваль проводился в целях формирования активной гражданской позиции, активизации  деятельности  детских организаций, поддержки  детских  социальных  инициатив  и проектов, обмена опытом  работы.

Организаторы фестиваля: Министерство образования и науки Республики Татарстан, ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», Республиканская общественная организация «Союз наследников Татарстана».