Камско-Устьинский муниципальный район

Тематическое мероприятие «Безопасность – наш выбор» в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

19.05.2017

19 мая 2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» инструктор по труду отделения социальной реабилитации Альфия Гимадеева в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» провела для получателей социальных услуг тематическое мероприятие «Безопасность – наш выбор», посвященное проведению Всемирного дня памяти умерших от СПИДа в Республике Татарстан.

Большой интерес вызвало сообщение об истории возникновения коварного заболевания. Каждый получатель социальных услуг озвучил свое отношение к этой важнейшей проблеме 20 века, а затем всем был показан видеоролик «Будущее без СПИДа».

В завершении мероприятия всем были розданы буклеты о популяризации здорового образа жизни. Ведь не зря говорят: «Вооружен – значит защищен» и наше будущее поколение  должно формировать в себе культуру безопасного поведения.