Камско-Устьинский муниципальный район

"Деловой понедельник"

19.06.2017

Сегодня, 19 июня 2017 года Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений, главами городских и сельских поселений района. В ходе совещания были рассмотрены вопросы  об итогах весенне-полевых работ в сельхоз подразделениях района (Валиев И.И., начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия по Камско-Устьинскому району) и  о ходе ремонта и подготовки технической базы Обособленного подразделения «Красновидово»  ООО «Государев Амбар» к приемке урожая (Саттаров Р.Ф., начальник Обособленного подразделения "Красновидово" ООО «Государев Амбар»).

Во второй части совещания главы Кирельского, Осинниковского и Варваринского сельских поселений выступили с отчетами о реализации плана мероприятий по исполнению наказов и предложений, которые были высказаны на сходах граждан.