Новоселье судебного участка №1 по Камско-Устьинскому судебному району РТ

12 июля 2017 г., среда

Сегодня состоялось мероприятие, посвященное открытию нового административного помещения судебного участка №1 по Камско-Устьинскому судебному району Республики Татарстан, по адресу: РТ, пгт Камское Устье, ул. Калинина, д.7.

Перед участниками мероприятия выступили глава муниципального района Павел Николаевич Лоханов, председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Идрисович Гилазов. Заместитель министра юстиции Республики Татарстан Мухаррям Мансурович Ибятов подарил новоселам ноутбук. Гостем мероприятия также стал заместитель председателя Верховного Суда Республики Татарстан Роман Фатимович Гафаров.

С ответным словом выступила Лилия Фаритовна Гафиатуллина  -  мировой судья  судебного участка №1 по Камско-Устьинскому судебному району.

После торжественной части сотрудники и гости мероприятия ознакомились с новым административным помещением судебного участка №1 по Камско-Устьинскому судебному району.