Камско-Устьинский муниципальный район

Жемчужина Татарстана – Камское Устье приглашает на яркий и вкусный семейный праздник.

03.08.2017

30 августа 2017 года  в Камском Устье, пройдет рыболовный фестиваль «Волга – Кама» и фестиваль «Камская уха-2017».

В этот день любители рыбной ловли будут соревноваться в мастерстве на самый большой улов. Любителей вкусно поесть ждет большое разнообразие любимого рыбацкого блюда – ухи, от «Классической» до «Профессиональной». Заядлые ухавары будут состязаться в умении готовить, на первый взгляд простое блюдо. Жюри определит, чья уха самая вкусная, оригинальная. Также будут разыгрываться «Приз зрительских симпатий» и «Самый лучший антураж ухи». Праздник будет насыщен народными гуляниями с развлекательной программой и концертными номерами. В программе будут детские аттракционы, семейные эстафеты, веселые старты, площадка сдачи норм ГТО. Ты тоже можешь стать участником фестиваля «Камская уха» или чемпионата по рыбной ловле.

Программа проведения рыболовного фестиваля «Волга-Кама», фестиваля ухи «Камская уха-2017», день района «Жемчужина природы – край родной»

Дата проведения: 30 августа 2017 г.

Место проведения: РТ Камско-Устьинский район, пос. Заовражные Каратаи

3.30 – Регистрация участников рыболовного фестиваля, осмотр лодок сотрудниками ГИМС.

4.45 – Приветственное слово руководства муниципального образования, представление судейского корпуса, уточнение правил проведения Фестиваля.

5.00 – Старт соревнований.

10.00 – Регистрация участников фестиваля ухи.

10.00 – 14.00 – Культурно-развлекательные мероприятия для жителей и гостей района (выступление ВИА «Калейдоскоп», ВИА «Весна», конкурсы для детей и взрослых, площадка ГТО), приуроченные ко Дню Республики и ко Дню Камско-Устьинского района.

10.30 –  Приветственное слово руководства, представление судейского корпуса, уточнение правил проведения Фестиваля ухи.

11.00 – Возвращение на место старта, регистрация, взвешивание улова;

11.00 – Старт фестиваля ухи «Камская уха-2017».

12.30 – Торжественное подведение итогов, награждение победителей рыболовного фестиваля.

13.00 – Торжественное подведение итогов, награждение победителей фестиваля ухи.

13.30-15.00 –  Дискотека.

Рекомендуем всем ознакомиться с правилами рыболовного фестиваля «Волга – Кама». Согласно положение фестиваля "Камская уха" заявки необходимо подать до 15 августа 2017г. по адресу: пгт Камское Устье, ул. Карла Маркса, д. 4, 2 этаж Дом культуры Камско-Устьинского муниципального района РТ или на электронный адрес kamsk-kultura@rambler.ru. Справки по телефону: 8 (84377) 2-13 58