Камско-Устьинский муниципальный район

Состоялось торжественное награждение победителей и призеров республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан»

11.08.2017

Сегодня, 11 августа 2017 года, в 13:30 в Колонном зале Казанской Ратуши состоялось торжественное награждение победителей и призеров республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан». В числе представителей от района был Габидуллин Газинур Авхатович (заместитель Главы Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан). Победителями от нашего района стали:

1. ТОС «Пионерская улица» муниципального образования «Поселок городского типа Тенишево» - Гайнутдинова Илсия Рафаэловна, председатель ТОС.

2. ТОС «села Большие Кармалы» муниципального образования  Большекармалинское  сельское поселение – Байдамшин Эдуард Ильгизарович, глава Большекармалинского СП.

3. ТОС «поселка Осинники» муниципального образования  Осинниковское сельское поселение – Арсланов Геннадий Григорьевич, председатель ТОС.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в своем деле!