Камско-Устьинский муниципальный район

Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем строителя

12.08.2017

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия является одной из самых востребованных и важных для развития инфраструктуры. Профессиональное мастерство и опыт, ответственное и добросовестное отношение к работе являются основой достижения высоких результатов.

Благодаря вам в Камско-Устьинском районе проводится большая работа по реализации республиканских программ: строительство и капитальный ремонт многоквартирных жилых домов в пгт. Куйбышевский Затон, Камское Устье и Тенишево. Полным ходом идёт капитальный ремонт детских садов «Радуга» и «Солнышко», продолжается ремонт сельских домов культуры в с. Старое Барышево и Красновидово. В текущем году продолжены работы по восстановлению уличного освещения в населенных пунктах и многое другое.

Так пусть, всё что Вы создаёте, будет крепким и долговечным, а все задуманное вами воплотится в нужные людям объекты, достойные по качеству. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и больших успехов в жизни!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов