Президиум Совета землячества Камско-Устьинского муниципального района РТ

Президиум Совета землячества

Камско-Устьинского муниципального района

1. Гарифуллина Илсояр Халялетдиновна - Председатель Совета Землячества Камско-Устьинского муниципального района;

2. Иштиряков Хабир Газизович - заместитель Председателя Совета Землячества Камско-Устьинского муниципального района, Председатель Совета Землячества Малосалтыковского сельского поселения;

3. Хамитова (Чумакова) Роза Ибрагимовна - заместитель Председателя Совета Землячества Камско-Устьинского муниципального района, Председатель Совета Землячества пгт Камское Устье;

4. Ильин Юрий Александрович – первый заместитель Председателя Совета Землячества Камско-Устьинского муниципального района, Председатель Совета Землячества д. Шершаланы;

5. Загидуллин Рафайль Нурмыевич - заместитель Председателя Совета Землячества Камско-Устьинского муниципального района;

6. Газиев Хамит Миннизянович – первый заместитель Председателя Совета Землячества Камско-Устьинского муниципального района, Председатель Совета Землячества села Большое Мереткозино, Председатель Совета Землячества Большесалтыковского сельского поселения;

7. Гарафиев Зуфар Галимуллович - Председатель Совета Землячества Осинниковского сельского поселения;

8. Болтаков Виктор Павлович - Председатель Совета Землячества села Красновидово, Председатель Совета Землячества Красновидовского сельского поселения;

9. Галиев Габдулахат Асхатович - Председатель Совета Землячества Кирельского сельского поселения;

10. Гильмутдинов Рустам Ирекович - Председатель Совета Землячества села Клянчеево, Председатель Совета Землячества Клянчеевского сельского поселения;

11. Мингалеев Данил Наильевич - Председатель Совета Землячества пгт Тенишево;

12. Митрошина Раиса Петровна - Председатель Ревизионной комиссии, Председатель Совета Землячества села Антоновка;

13. Мубаракшина Насима Носратовна - Председатель Совета Землячества села Большая Янгасала, Председатель Совета Землячества Янгасальского сельского поселения;

14. Никитин Василий Павлович - Председатель Совета Землячества Сюкеевского сельского поселения;

15. Солягин Юрий Николаевич - Председатель Совета Землячества пгт Куйбышевский Затон.

 

 

Последнее обновление: 4 сентября 2017, 15:25

Copyright © 2003 — 2018
Кабинет Министров Республики Татарстан
Яндекс цитирования