Депутат Госсовета РТ Валерий Власов провел прием граждан в Камском Устье

11 сентября 2017 г., понедельник

Сегодня, 11 сентября 2017 года в 9:00, в общественной приемной Камско-Устьинского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел депутат Государственного Совета Республики Татарстан Власов Валерий Александрович.

Жители района обращаются к депутату по актуальным жизненным вопросам. Основной темой очередной встречи народного избранника с камскоустьинцами стала проблема своевременной регистрации земельных участков с учетом изменений в земельном законодательстве.

На часть поступивших во время приема вопросов были даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством. Вопросы, требующие дополнительного изучения, взяты Власовым В. А. на контроль. Ответы на них будут направлены заявителям в установленные сроки.