Встреча ПФР с работниками ОАО Татавтодор

14 сентября 2017 г., четверг

Продолжается активная информационно-разъяснительная работа, проводимая Управлением ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ среди трудовых коллективов муниципального района.

13 сентября специалисты Управления провели встречу с работниками ОАО «Татавтодор» ДРСУ Камско-Устьинский Апастовского филиала.

Главной темой встречи стали преимущества электронных сервисов ПФР, предоставление государственных услуг ПФР в электронном виде и мобильное приложение ПФР. Сотрудники Управления подробно рассказали о пошаговом порядке регистрации в ЕСИА и обратили внимание присутствующих, что специалисты клиентской службы УПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ готовы оказать помощь в регистрации на Едином портале госуслуг через единую систему ЕСИА, и, кроме того, подтвердить или восстановить ранее созданную учётную запись.

После выступления, все желающие тут же прошли регистрацию в единой системе интерфиксации и аунтефикации (ЕСИА) и зарегистрировались на портале госуслуг, чтобы в дальнейшем воспользоваться электронными сервисами ПФР. По окончании встречи все присутствующие получили информационно-раздаточный материал по тематике встречи.

Начальник УПФР                                                                                            И.И. Гильмутдинов

Колл-центр по вопросам программы госсофинансирования пенсии: 8-800-5055555

Интернет-сайты: www.pfrf.ru,www.pfrrt.ru

Пресс-служба ОПФР по РТ: 279-25-11,279-25-13

Клиентская служба Управления ПФР: 2-15-91,  074.