В Камском Устье состоялось совещание с районным активом

2 октября 2017 г., понедельник

Сегодня, 2 октября 2017 года, под руководством заместителя Главы Камско-Устьинского муниципального района Газинура Авхатовича Габидуллина состоялось совещание актива района.

1. О реализации республиканских программ по обеспечению жильем молодых семей и молодых специалистов района подготовил отчет Глазков Василий Витальевич, заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по строительству и ЖКХ.

2. Об организации питания в школе и занятости детей во внеурочное время (кружки, секции) рассказал Мифтахов Альберт Вакифович, директор МБОУ «Камско-Устьинская Татарская  средняя общеобразовательная школа».

3. Информацию о работе в информационной системе ЕСИА предоставил Хайруллин Рамиль Раисович, управляющий делами Исполнительного комитета Камско-Устьинскгого муниципального района.

4. О подготовке справки по населенным пунктам, входящих в составы сельских поселений, для включения в программу на 2018 год по строительству пунктов комплексного обслуживания населения (сельский магазин) отметил Леонов Иван Александрович, заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономическим вопросам.

5. Информацию об освоении средств самообложения доложила Ногманова Марина Александровна, председатель финансово-бюджетной палаты Камско-Устьинского муниципального района.

6. Об оформлении водонапорных башен в городских и сельских поселениях района рассказал Юманов Дмитрий Витальевич, председатель палаты имущественных и земельных отношений Камско-Устьинского муниципального района.

7. Анализ работы  в электронной похозяйственной книге дал Молчанский Владимир Станиславович, начальник отдела организационной работы Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района.