Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем гражданской обороны МЧС Российской Федерации!

4 октября 2017 г., среда

Уважаемые друзья!

Сегодня, 4 октября, страна отмечает День гражданской обороны МЧС Российской Федерации! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Гражданская оборона играет важную роль в защите населения, промышленных и социальных объектов от чрезвычайных ситуаций, техногенных аварий и природных катастроф. Оперативность, организованность и профессионализм – основные составляющие вашей нелегкой, но благородной службы. Верность своему делу, мужество и умение находить выход в сложных ситуациях помогают решать поставленные задачи, своевременно приходить на помощь и спасать тысячи жизней.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, выдержки и новых успехов в службе на благо родины и благополучия людей.

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов