Открытый урок в Камско-Устьинской татарской школе

14 февраля 2018 г., среда

В рамках реализации мероприятий об организации обеспечения безопасности жизни людей на водных объектах  в зимний период  2018 года, объявленного приказом начальника главного управления ГИМС МЧС России по РТ, 12 февраля 2018 года в Камско-Устьинской татарской  средней школе госинспектор Камско-Устьинского инспекторского участка ГИМС  Нуриев Н.Г. провел открытый урок  среди учащихся и учителей.

Встреча началась с  вручением сертификата победителю районного этапа республиканского конкурса  рисунков и видеороликов  «Буду бдительным на льду и на воде» ученице 4 класса Закировой Ильмире.

В ходе проведения открытого урока сотрудник ГИМС  ознакомил детей с деятельностью ГИМС, о проводимых в районе мероприятиях, о правилах безопасности людей на водных объектах в зимний период.

Целью открытого урока был  ознакомить детей с  правилами поведения на воде во избежание несчастных случаев, с алгоритмом действий  при возникновении чрезвычайных ситуации. В конце урока сотрудник инспекторского участка пожелал  детям хорошей учебы и безопасности в повседневной  жизни .