Добровольческая акция «ДоброГод»

20 апреля 2018 г., пятница

С 20 по 28 апреля 2018 года в Республике Татарстан  пройдет добровольческая акция «ДоброГод». Основная цель Акции – расширить границы добровольческого движения Республики Татарстан посредством проведения серии добровольческих тематических мероприятий. В рамках республиканской добровольческой акции «Доброгод» в 2018 году на территории района  запланированы следующие мероприятия:

Место, время проведения

20 апреля

Марш Добра – старт Года Добровольца и волонтера в Республике Татарстан

23 апреля

Старт акции «Георгиевская ленточка».

Территория пгт. Камское Устье

26 апреля

тренинг по профилактике ВИЧ инфекции среди молодежи старше 16 лет «ВИЧ-инфекция: правда и мифы»;

актовый зал МБОУ «Камскоустьинская СОШ»,  начало в 14.00.

27 апреля

квест «Путь к Победе!»;

Парк им. Т.Миннуллина, начало в 13.00

Добровольцы детям – различные тематические акции в помощь детям в ТЖС, с ОВЗ и т.д.;

Парк им. Т.Миннуллина, начало в 14.00

28 апреля

«Экодоброволец» –  организация и участие экологических уборок, организация сдачи норм экологического ГТО.

Территория Камско-Устьинского МР

Официальные хештэги Акции: #молодежь Татарстана, #доброволец Татарстана, #ДоброГОД.