14 мая состоялось внеочередное заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района

14 мая 2018 г., понедельник

Cегодня, 14 мая 2018 года, состоялось внеочередное заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района, которое вел Глава Камско – Устьинского муниципального района, председатель Совета Камско – Устьинского муниципального района Павел Николаевич Лоханов. В повестку дня заседания были включены четыре вопроса:

1. О внесении изменений в решение Совета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан от 16.04.2018 № 133 «Об оплате труда выборных должностных лиц органов местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, председателя Контрольно-счетной палаты, муниципальных служащих Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан».

2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета  Камско-Устьинского  муниципального района Республики Татарстан от 14.04.2017 года № 228 « О комиссии  по формированию кадрового резерва  для замещения вакантных управленческих должностей  и должностей муниципальной службы в  Камско-Устьинском  муниципальном районе».

3О досрочном прекращении полномочий депутата Совета Камско- Устьинского муниципального района Республики Татарстан Каюмова Р.Ш.

4. О кандидатурах в составы участковых избирательных комиссий Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан от Совета Камско-Устьинского  муниципального района.

По первому вопросу повестки дня выступила председатель финансово - бюджетной палаты Камско – Устьинского муниципального района Марина Александровна Ногманова. По остальным трем вопросам выступил руководитель аппарата Совета Камско Устьинского муниципального района Раис Фаритович Вафин.

По каждому вопросу депутатами Совета Камско – Устьинского муниципального района было принято соответствующее решение.