В Затонском Доме культуры им.Столярова по традиции состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей

4 июня 2018 г., понедельник

В Затонском Доме культуры им. Столярова по традиции состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей. Радостным, задорным и веселым постарались сделать его сотрудники Дома культуры и детской  библиотеки поселка, ведь недаром он отмечается в самый первый день лето. Детей встречали персонажи – Фея Лето, Алёнка-весёлая девчонка, Пираты и Папуасы с острова «Муцли- Пуцли», которые провели игровую программу, развлекательные игры, загадывали загадки про животных. Всех детей ждали сладости. Спонсорскую помощь оказал глава МО пгт.Куйбышевский Затон Ефимов Николай Борисович. Праздник закончился показом мультфильма «Головоломка».

Автор: Заикина В.В.

Фото: Булатова С.В.