Поздравление заместителя Главы муниципального района Газинура Авхатовича Габидуллина с Днем Крещения Руси!

28 июля 2018 г., суббота

Уважаемые провославные христиане!

Поздравляю Вас с этим светлым праздником! Обращение к христианству предопределило духовный путь  нашей страны, выбору его  ценностей, сыграло ключевую роль в формировании отечественной культуры. Под влиянием православия складывались высокие нравственные идеалы российского народа, создавались сокровища его духовного наследия.

В этот светлый и праздничный день желаю всем укрепления нравственных устоев и сохранения истинных основ православной веры, доброго здравия, семейного счастья, душевной радости и благополучия!

Зам. Главы Камско-Устьинского муниципального района                                                           Г.А. Габидуллин