Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем Государственного флага Российской Федерации!

22 августа 2018 г., среда

Уважаемые камскоустьинцы!

Сердечно поздравляю вас с  Днем Государственного флага Российской Федерации.

Это важный и значимый день для нашей страны. Российский триколор  свидетельствует о  богатейшей истории нашей многонациональной страны и нерушимости исторических традиций, о героических подвигах её народа. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством.

Успех нашей страны, республики, родного района, победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас. Пусть добросовестный, созидательный труд станет основой нашей жизни.

Желаю всем доброго здоровья, благополучия, процветания, новых побед и свершений в труде на благо нашей Родины.

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                         П.Н. Лоханов