Информационный час «Миру-да, терроризму-нет».

6 сентября 2018 г., четверг

05 сентября 2018 года в МБОУ "Камско-Устьинская Татарская Средняя Общеобразовательная Школа" Гульназ Хуснутдинова - специалист отделения социальной помощи семье и детям «КЦСОН «Богородский рай» провела информационный час на тему : «Миру-да, терроризму-нет».
                Цель мероприятия: Показать обучающимся на примерах событий в мире, что такое терроризм, каковы его последствия, какие возможные способы защиты от него существуют. Показать на примерах реального трагического события в Беслане, что такое взаимопомощь, героизм, патриотизм, бдительность. Воспитывать стойкость характера, чувство сострадания.
                Учащимся была дана информация о терроризме, розданы памятки с полезной информацией.