Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября 2018 г., суббота

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Камско-Устьинского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сегодня мы отдаем дань уважения мужеству, стойкости и  профессионализму тех, кто в наши дни достойно продолжает замечательные традиции правоохранительных органов, надежно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, кто свято служит интересам Отечества и народа.

Особые слова благодарности ветеранам службы, которые с честью и достоинством выполняли свой служебный долг.

От всей души желаю вам успехов в непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к законопослушным гражданам. Крепкого здоровья, мира, благополучия, семейного счастья и радости вам и  вашим  близким!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                                              П.Н. Лоханов