Деловой понедельник

26 ноября 2018 г., понедельник

26 ноября с участием Главы муниципального района Павла Лоханова состоялось очередное постоянно действующее рабочее совещание с активом района. По повестке дня рассмотрели 3 вопроса.

О планируемых мероприятиях,  проводимых в рамках декады инвалидов в Камско-Устьинском муниципальном районе, ознакомила начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе Гульназ Сафина.

С вопросом об обеспечении медицинскими препаратами инвалидов выступил главный врач ГАУЗ «Камско-Устьинская ЦРБ» Ильяс Минвалеев.

О ходе подписной компании периодических  изданий на I полугодие 2019 года рассказал начальник УПС Камско-Устьинский почтамт  УФПС «Почта России» филиал ФГУП «Татарстан почтасы» Ильнур Мингалиев.

В конце первой части с информационным сообщением «Об итогах проведения местных референдумов по вопросам самообложения граждан в поселениях Камско-Устьинского муниципального района» выступил заместитель Главы Камско-Устьинского муниципального района  Газинур Габидуллин.

Во второй части совещания перед главами городских и сельских поселений выступила председатель финансово-бюджетной палаты Камско-Устьинского муниципального района Марина Ногманова. Она подняла вопросы по уплате имущественных налогов физическими лицами, а также освоение средств самообложения.