Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем юриста

3 декабря 2018 г., понедельник

Уважаемые юристы!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём юриста!

Невозможно переоценить вашу роль в обеспечении правовой справедливости и законности в обществе, защите прав и свобод человека и интересов государства,  создании стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов и органов местного самоуправления. Вы стоите на страже законов и действуете в их рамках.

Уверен, что ваш опыт, профессионализм и активная гражданская позиция и впредь будут служить укреплению стабильности и правопорядка в обществе.

Крепкого вам здоровья, благополучия, терпения, мира и профессиональных успехов! Желаю в вашей деятельности целеустремленности и преданности, честно исполнять свой долг и всегда  стоять на страже интересов законопослушных граждан.

Глава Камско-Устьинского                                                             муниципального района                                                                 П.Н. Лоханов