Ярмарка вакансий для лиц с ограниченными возможностями здоровья

3 декабря 2018 г., понедельник

Филиал государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Тетюшского района» по Камско-Устьинскому району напоминает:

в рамках Всероссийской декады инвалидов 4 декабря 2018 года по адресу: пгт Камское Устье, ул. К.Маркса, д.2а, второй этаж (центр занятости населения) пройдет специализированная ярмарка вакансий для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В мини-ярмарке вакансий примут участие работники кадровых служб ГАУЗ «Камско-Устьинская центральная районная больница», МБДОУ «Детский сад «Родничок» пгт Куйбышевский Затон, ООО «Гипсовая компания», филиал №2 агрофирмы «Нармонка».

Посетителям будут предложены следующие вакансии: уборщик территории, сестра-хозяйка, гардеробщик, медицинская сестра, рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений, уборщик помещений, дояр, животновод. Задача ярмарки вакансий — оказать помощь людям в вопросе трудоустройства, приобретения другой профессии или повышения квалификации, помочь адаптироваться на рынке труда. Также на ярмарке вакансий будет возможность пройти профориентационное тестирование.