Заседание межведомственного социально-реабилитационного консилиума Камско-Устьинского муниципального района

11 июля 2019 г., четверг

11 июля 2019г. состоялось очередное заседание межведомственного социально-реабилитационного консилиума (МСРК), с приглашением 2 семей находящихся в социально опасном положении по проведению и рассмотрению профилактических мероприятий.

В консилиуме приняли участие: Председадель МСРК, заместитель руководителя исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района СороковнинаЕ.В., сотрудники  Отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе: Начальник отдела Сафина Г.Х., специалист Бикташева Р.А., психолог управления образования Фокеева Н.М., педиатр Камско-Устьинской ЦРБ Сафин А.М., начальник отдела культуры Исполкома КУ МР РТ КузиеваИ.А., специалист органа опеки Исполкома КУ МР РТ Хамзина Г.Д., общественный помощник по правам ребенка РТ в районе Гиниятова Э.И., секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Хайруллин Д.Х., участковый оперуполномоченный.