«Информирование - залог безопасности»

15 сентября 2020 г., вторник

Рабочая неделя у специалистов отделения помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» началась с социального патронажа семей получателей социальных услуг с целью обследования жилищно-бытовых условий и анализа социально-психологической атмосферы в семье.

В рамках выезда получателям социальных услуг был проведен систематический инструктаж по действиям при обнаружении подозрительных взрывоопасных предметов с раздачей листовок «Экстремизм - угроза обществу!», вручены информационные памятки на тему «Последствия аборта для женщины» и актуальные в настоящее время буклеты, содержащие необходимую информацию по профилактике гриппа, ОРВИ, в том числе коронавирусной инфекции.