Акция по очистке прибрежных территории в рамках Всероссийского субботника «Зелёная Россия» и Всероссийской акции «Вода России»

11 сентября 2021 г., суббота

11 сентября 2021 года в Камско-Устьинском муниципальном районе прошла акция по очистке прибрежных территории в рамках Всероссийского субботника «Зелёная Россия» и Всероссийской акции «Вода России». Субботники проходят в рамках реализации федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

Представители организаций и предприятий, школьники, активные люди нашего района организовали экологический субботник по уборке от мусора берега Волги. Была осуществлена уборка прибрежных полос от пластиковых бутылок и банок, пакетов и прочего мусора.