В Теньковском сельском поселении Камско-Устьинского района состоялось торжественное открытие нового здания Исполнительного комитета муниципалитета

14 сентября 2021 г., вторник

Сегодня в Теньковском сельском поселении Камско-Устьинского района состоялось торжественное открытие нового здания Исполнительного комитета муниципалитета.

В открытии приняли участие председатель Совета муниципальных образований РТ Экзам Губайдуллин, Глава Камско-Устьинского муниципального района Наиль Вазыхов, депутат Государственной Думы РФ Ильдар Гильмутдинов, глава Теньковского сельского поселения Игорь Зиновьев.

Здание построено по программе капитального ремонта и строительства исполнительных комитетов муниципальных образований. Данная программа реализуется с 2016 года,  построено 56 новых зданий исполкомов поселений, проведен капитальный ремонт в 224 зданиях. Из них в Камско-Устьинском районе отремонтировано 3 и построено 2 здания.

Экзам Губайдуллин пожелал работникам муниципального образования успехов на службе и вручил подарки. Глава сельского поселения поблагодарил всех присутствующих и строителей за работу.

Во время мероприятия Глава Камско-Устьинского района вручил председателю Совета муниципальных образований РТ благодарственное письмо «За вклад в развитие района» и представителям Главного инвестиционно-строительного управления РТ.

После открытия нового здания в доме культуры состоялось обсуждение актуальных вопросов с главами сельских, руководителями муниципальных учреждений.