НОВОСТИ


12
июля 2017 г.
среда

Сегодня состоялось мероприятие, посвященное открытию нового административного помещения судебного участка №1 по Камско-Устьинскому судебному району Республики Татарстан.

Сегодня сотрудниками Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» Нуриевым Н.Г. и Валиевым И.М. проводилась акция по месячнику безопасности на тему: «Мин судагы куркынычсызлык өчен» («Я за безопасность на воде»), где принимали участие дети разного возраста и сотрудники лагеря.  

«Здоровье – всему голова», – так гласит народная мудрость. В Осинниковской сельской библиотеке для ребят младшего и среднего возраста 12 июля проведена викторина «Мы все недуги победим». 

Сотрудница Янгасальской сельской библиотеки Саттарова И.И. провела для маленьких посетителей урок здоровья "Наркомания - болезнь современности".

Преимущества подачи документов на государственную регистрацию недвижимости в электронном виде очевидны. Все, кто уже освоили этот способ, успели отметить все его преимущества. 

В ПФР систематически фиксируют случаи, когда родители детей с ограниченными возможностями здоровья обращаются за назначением досрочной страховой пенсии по старости значительно позже возникновения права на нее, иногда пропуская год и больше.

В предстоящие выходные будут проведены Дни села и Сабантуй сразу в нескольких сельских поселениях Камско-Устьинского района.

Управление ФНС России по Республике Татарстан сообщает о вводе в промышленную эксплуатацию мобильных приложений для интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» разработанных для операционных систем iOS и Android. 

Вчера, 11 июля прошло открытие детского оздоровительного лагеря "Волга", расположенного в селе Кирельское Камско-Устьинского района. Отдыхающие, а их в этом году около 73 человек вместе с преподавателями-вожатыми организовали концерт с яркими номерами. 

Все знают, что Камское Устье рыболовный край. И в нашем районе очень много людей, увлекающихся рыбалкой. В связи с этим, редакция газеты "Волжские Зори" запускает фотоконкурс.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International