июля 2017 г.
пятница

В последние годы все чаще стали отмечать праздник "День села". Для каждой деревни это очень теплый и искренний, а главное нужный праздник. Ведь это лишний повод собраться всей деревней на одном праздничном майдане, увидеть своих знакомых, которые давно уже разъехались по городам и очень редко приезжают.

Сегодня вокруг озера ведется уборка травостоя, к работе привлечена бригада подростков из Камского Устья.

Сегодня стартовал фотоконкурс, который продлится по 28.08.2017 до 12.00.  Лучшие будут награждены на очередном фестивале рыбной ловли в Камском Устье.

С 1-го августа в Камском Устье начинает работу фирма по оказанию ритуальных услуг.

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ напоминает:  органы ПФР проводят предварительную подготовку документов, необходимых для назначения пенсии.