2 октября 2021 г., суббота

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Ведь пожилые люди играют все более важную роль – в передаче опыта и знаний, в волонтерской работе, в помощи своим семьям.

Целью проведения «Дня пожилых людей» является привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, к проблеме демографического старения общества в целом, а также возможности улучшения качества жизни людей преклонного возраста.

Сотрудники организаций и предприятий Камско-Устьинского района не остались равнодушны, с самыми теплыми словами поздравлений и наилучшими пожеланиями они посетили наших пожилых жителей района и вручили им подарки.

Мы благодарны ООО «Август Камское Устье» за спонсорскую помощь.